Плавкина Алена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: математика алгебра геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

2020 г. - ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации.

2020 г. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах

2020 г. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, Интеграция научных математических знаний и методов в преподавание математики

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч. 2019 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

2018 г. - ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"). 72 ч.