Петрожицкая Наталья Арлетиновна

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.53, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2023г. - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа

2022г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 ч.

2021г. - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.

2021г. - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки "Профзащита" 50+. Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями.

2014г. - Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования"

2013г. - Московский институт открытого образования. Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками

повышение квалификации – Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования