Пармёнова Нина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный заочный педагогический институт, 1986г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

Общий стаж работы: 33 года.

Стаж работы по специальности: В должности преподавателя с 1980г.

2012, КПК МИОО (ФГОС) "ИКТ -компетентность учителя начальной школы. Модуль 3. (72 ч.)
2014, КПК МИОО (ФГОС) "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)
2014,ФГБНУ ИСИО РАО Внеурочная деятельность:содержание,программы,формы организации

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, грамота министерства образования РФ.