Носова Вероника Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: история обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

Магистратура: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Специальность - юриспруденция. Факультет права (2021г.).

2018 г. – МГУ им. М. В. Ломоносова. Факультет журналистики. Журналистика новых медиа.

2019 г. – НИУ Высшая школа экономики. Факультет права. Юриспруденция.

2020 г. – ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации.

e-mail: nosovavn@sch1579.ru