Нестерова Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

ГБОУ ДПО ГМЦ ДО города Москвы по теме «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», 16 ч., 2017 г.

АНО ДПО «Просвещение-Столица» по теме «Современное учебное занятие по биологии в медицинских классах», 72 ч., 2017 г.

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» по теме «Проектная форма предпрофессионального образования: организация и сопровождение проектов инженерной направленности», 36 ч., 2018 г.

ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН» по теме «Основы цифрового производства», 36 часов, 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2019 году», 36 часов, 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО по теме «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК более 2-х лет)», 48 ч., 2020г.

АНО ЦПП «Профзащита» по теме «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями», 152 часа, 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦКО по теме «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 72 ч., 2020 г.

Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями» 152 ч., 2020 г.

Награды и почетные звания:

2013 г. - Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

2014 г. - Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: Nesterovamv@sch1579.ru