Назаралиева Заира Кагидовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2018г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования
ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.

2018г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования
ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению. 36 ч.

2021г. - Московская академия профессиональных компетенций
Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условихя реализации ФГОС ДО. 72ч