Мурашова Наталия Валериановна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2022 год - Диплом о профессиональной переподготовке. «Центр непрерывного образования и инноваций», «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 560 ч.

2022 год - Центр результативного образования, «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведении занятий и проведения занятий в дошкольном образовании», 72 ч.

2023 год – ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Образования «Образовательный стандарт», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2023 год - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа

e-mail: murashovanv@sch1579.ru