Милованова Наталья Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.38, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Учитель музыки.

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

2021-2022 уч.г. - Центр правовой поддержки"Профзащита"  Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями, 152 ч.

2017-2018 уч.г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, 36 ч.

2017-2018 уч.г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению 36 ч.