Михайлова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Государственный педагогический институт, 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

КПК МИОО (ФГОС). ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3 (216 ч.) - 2012 г.

Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО 2020г.НОУ «Институт системно – деятельностной педагогики»

«Современные технологии в педагогике:  развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями» Профзащита 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования.

Почетная грамота Министерства образования РФ (2001 г.)

Грамота ЮОУО г.Москвы (2013 г.)

Почетная грамота Управы Москворечье – Сабурово г.Москвы (2011 г.)

e-mail: Emixailova1962@yandex.ru