Мерзлякова Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический университет, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

Общий стаж работы: 12 лет.

Стаж работы по специальности: В должности учителя работает с 2002г.

2014 год - КПК МИОО (ФГОС). Образовательные технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3 (216 ч.)

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования, диплом II степени конкурса "Учитель года. Первые шаги".