Медведева Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования «Теория и методика обучения (русская словесность)» 2017 г.

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Проектирование современного урока Русский язык в соответствии с требованиями ФГОС СОО» 2020 г.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» «Особенности подготовки выпускников образовательных организаций ГИА 11 (по литературе)» 2020 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования  Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 2020 г.

e-mail: medvedevaas@sch1579.ru