Малькова Юлия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Московский юридический институт"

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы "Московский городской педагогический университет" по программе профессиональной переподготовки: "Преподавание в начальных классах".

АНО ЦПП «Профзащита», программа: " Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования", 2017 год.

Курсы повышения квалификации: "Комплексный подход в развитии здоровой личности ребенка", 2018 год.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, программы: «ФГОС ДО: целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», «ФГОС ДО: личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста», 2018 год.