Малахова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: ул .Борисовские пруды, д.11, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО Московский государственный областной университет; ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование с дополнительной подготовкой в области иностранного языка, отечественная филология , педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2015 г. – ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления», «ОРКСЭ. Основы православной культуры», 72 ч.

2017 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 108 ч.

2017 г. – Система дистанционного обучения «Педкампус», «Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога», 36 ч.

2018 г. – АО «Академия «Просвещение», «Образовательный квест как эффективная интерактивная технология деятельностного обучения в условиях реализации ФГОС», 16 ч.

2019 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», Педагогика и методика начального образования», 576 ч.

2020 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «ИКТ-технологии в образовательной деятельности и современные подходы к воспитанию в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2020 г. – Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология (как реализовать требования ФГОС)», 72 ч.

2020 г. - Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Цифровые викторины, конкурсы и квесты в школе: пошаговая инструкция по созданию и применению», 36 ч.

2020 г. - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Методист образовательной организации: обеспечение инновационной и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 ч.

2022 г. – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», 16 ч.

2023 г. - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», «Мотивация достижений: системный подход», 16 ч.

2023 г. – ГАОУ ВО Москвы «Московский городской педагогический университет», Педагогическое образование, «Менеджмент в образовании» (магистратура)

Награды и почетные звания:

Благодарность за подготовку к муниципальному интеллектуальному марафону, 2015 г.

e-mail: malakhovaav@sch1579.ru