Левина Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

2014 год - КПК МИОО (ФГОС)."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)

2014 год - КПК МИОО (ФГОС). "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО (72 ч.)

e-mail: levinatu@sch1579.ru