Ларькина Надежда Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

ГАОУ ДПО ЦПМ. Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения (72 ч.) 2015 г.

«Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах. 36 часов 2019 г.

ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч. 2019 г.

«Современные технологии в педагогике : развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями». 152 часа 2020 год.

"Особенности реализации качественного образования для лиц с  особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации" 72 часа 2020 год.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, Интеграция научных математических знаний и методов в преподавание математики 2020 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2021 г.