Лаптева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Петрозаводский Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История. Историк, преподаватель истории и английского языка

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

2017 г. – 72 часа «Профессиональный стандарт педагога: подходы и механизмы реализации в образовательной организации» ГАОУ ДПО МЦКО «Московский центр качества образования»

2019 г. – 20 часов «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

2020 г. – 72 часа «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» ГАОУ ДПО МЦКО «Московский центр качества образования»

2020 г. – 54 часа «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА – 11) по иностранным языкам в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК не более двух лет)» ГАОУ ДПО МЦКО «Московский центр качества образования»

2021 г. – 36 часов «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве (английский язык)» ГАОУ ДПО МЦКО «Московский центр качества образования»

Прошла независимое диагностическое тестирование в формате ЕГЭ (2020 г., экспертный уровень

Эксперт Предметной комиссии по иностранным языкам (английский язык) ГИА 11 с 2020 г.

e-mail: laptevaia@sch1579.ru

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ

Предмет – английский язык (письменная + устная части)

Достигнутый уровень - экспертный