Квасов Роман Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура и спорт"

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

Наименование оконченного учебного заведения Московский институт открытого образования

Квалификация Учитель безопасности жизнедеятельности

2020 г. - ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт", Организация и методика проведения занятий по шахматам в общеобразовательных организациях

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.