Кудинова Марина Феликсовна

Занимаемая должность (должности): Директор ГБОУ Школа № 1579

Наименование оконченного высшего учебного заведения: Московский электротехнический институт связи, Автоматическая электросвязь, 1984г.;

Наименование оконченного учебного заведения (профессиональная переподготовка):

• Московская академия инноваций, Информационные технологии в образовании, 1999 г. (переподготовка);
  • МГТУ им.Баумана, Прикладная информатика, 2000 г. (переподготовка);
  • МИОО, Менеджмент в сфере образования, 2014 г.  (переподготовка).

Данные о повышении квалификации:

2022 г. - Управление логистики, реализации и анализа качества образовательных продуктов.

2021 г. - Развитие навыков и умений работы с современными информационными технологиями для эффективного имиджевого позиционирования проектов в публичном пространстве 20 ч.

2020 г. - Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования, Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования.

2020 г. - Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования, Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности.

2019 г. - Корпоративный университет. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала, Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект.

2019 г. - Корпоративный университет. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала.

2018 г. - Корпоративный университет. Организационно-педагогический отдел, Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 1 «Директор современной московской школы».

2018 г. - Корпоративный университет. Организационно-педагогический отдел.

Опыт работы:

Стаж работы в должности: с 2004 года

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Министерства образования – «Почетный работник общего образования»

e-mail: KudinovaMF@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7 (495) 344-70-54