Крысанова Галина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольных корпусах по адресам Каширское ш., 53, корп. 7 и Каширское ш., 59, корп. 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование. Управление в образовании

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

ФГАУ Федеральный институт развития образования. Программа: Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО. 2017г.

ФГБОУВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина. Программа: Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО.2017г.

ГАОУ ДПО Московский центр качества образования. Программа: Инструменты обеспечения качества дошкольного образования. 2018 г.

ФГБУ Федеральный институт развития образования. Программа: Педагогические технологии формирования у учащихся общеобразовательной школы универсальных учебных действий с учетом преемственности требований ФГОС общего образования. 2018 г.

ГАОУ ДПО Московский центр качества образования. Программа: Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации. 2020г.

Награды и почетные звания:

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования

e-mail: krysanovagv@sch1579.ru