Крысанова Галина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольных корпусах по адресам Каширское ш., 53, корп. 7 и Каширское ш., 59, корп. 3

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование. Управление в образовании

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2017 год - ФГАУ Федеральный институт развития образования - "Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО"

2017 год - ФГБОУВО Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина - "Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО" 72 ч.

2018 год - ГАОУ ДПО Московский центр качества образования - "Инструменты обеспечения качества дошкольного образования"

2018 год - ФГБУ Федеральный институт развития образования. Программа: Педагогические технологии формирования у учащихся общеобразовательной школы универсальных учебных действий с учетом преемственности требований ФГОС общего образования.

2018 год - ГАОУ ДПО Московский центр качества образования. Программа: Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации.

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации" 72 ч.

2021 год - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152 ч.

2021 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки "Профзащита" - "50+. Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями"

2021 год - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения - "Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС" 144 ч.

2023 год - ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет" - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

2023 год - Общество с ограниченной ответственностью «Карусель», «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования с использованием эффективных стратегий воспитания и образования детей 2-7 лет», 72 часа.

2023 год - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования», «Организация внутреннего контроля качества образования воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» с инвариантным модулем «Ценности московского образования», 24 часа

2023 год -  ООО "Непрерывное профессиональное образование", "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 гг", 144 часа

Награды и почетные звания:

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования

e-mail: krysanovagv@sch1579.ru