Кошелева Мария Михайловна

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МУПК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

ГАОУ ВО МИОО Московский институт открытого образования,

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе», 2017 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе», 2017 г.

«Технология межпредметной интеграции гуманитарных и естественнонаучных предметов», 2017 г.

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО», 2015 г.

«ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника, 2015-2016 г.

«Организация и проведение интеллектуальных конкурсов в начальной школе», 2015 г.

«Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы-партнеры школ Москвы. Развитие читательской грамотности школьников», 2017-2018 г.

«Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой», 2018-2019 г.

«Трудности младших школьников при выполнении итоговых работ по русскому языку и математике», 2018-2019 г.

НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики".

ГАОУ ВО МИОО Московский институт открытого образования, «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон)», 2021 г.

e-mail: koshelevamm@sch1579.ru