Королёва Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

"Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения", 2017 год.
"Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением", 2017 год.
"Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста", 2017 год.