Королёва Екатерина Алексеевна

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

2017 год - "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения", 36 ч.
2017 год - "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением", 36 ч.
2017 год - "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста", 36 ч.

2022 год - «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведений тематического дня в дошкольном образовании», 72 ч.

2023 год - ФБУН; «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» РОСПОТРЕБНАДЗОРА «Основы здорового питания(для дошкольного возраста)», 15 ч.