Коляскина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2013-2014 - Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2013-2014 - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС)

2012-2013 - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении химии в условиях введения ФГОС.

2016-2017 - Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии»

2016-2017 - Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и проектной деятельности.

2017-2018 - Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

2019-2020 - Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы

Награды и почетные звания:

Победитель Городского конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги Московскому образованию»

Победитель окружного этапа конкурса Учитель года в номинации «Молодые педагоги»

e-mail: koliaskinaaa@sch1579.ru

O себе: