Кобозева Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к. 1

Преподаваемые дисциплины: Основы медиапроизводства Технологии медиапроизводства

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Журналистика

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

2017 год – Международная академия телевидения и информационного бизнеса в Российском университете дружбы народов по программе «Ведущий радио и телевидения», 144 ч.

2020 год – Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 72 ч.

e-mail: KobozevaAA@sch1579.ru