Киселева Евгения Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1579. Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3, Школьный корпус по адресу: ул. Москворечье, д.39

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №7 «Маросейка»; Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ); Московский Педагогический Государственный Университет имени В.И.Ленина (МПГУ им.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование в музыке; управленческая деятельность в музыкальном образовании.

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

2021 г., Переподготовка в области «Воспитатель дошкольных групп в образовательной организации»

2020 г., «Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс»