Капранова Оксана Джорахановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2018 г. - АНО центр правовой поддержки   «Профзащита»,     Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования 72 ч.

2018 г. - ГАОУ ВО МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог " личностно - ориентированный подход в развитии детей дошкольного возраста, 36 ч.

2019 г. - Российский новый университет, "Организация образовательного процесса с дошкольниками с ОВЗ" 72ч.

e-mail: kapranovaod@sch1579.ru