Капралова Юлия Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: 1-й Котляковский переулок, д.4Б

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2014 год - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа ХХ1 века»)

2017 год - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Содержание и методика преподавания учебного курса «Православная культура» в основной школе (5 класс)»

2021 год - ГАОУ ДПО ЦМП по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах», 64 ч.

2022 год - Московский городской педагогический университет «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»,  22 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО ЦМП дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль  «Подготовка обучащихся к интеллектуальным соревнованиям по русскому языку», 36 ч.

e-mail: kapralovayp@sch1579.ru