Канина Полина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Развитие Мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций по средством современных обучающих структур, приемов и технологий , Москва 2017 , АНО ЦПП "Профзащита"

Психолого – педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ГБПОУ Педагогический колледж № 15, 2017, МИОО ОМЦ, 2012г.

2012 год - ФГАОУ АПК и ПП. Реализация ФГОС НОО в УМК " Школа 2100"

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки "Профзащита"
 "Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий" 72 ч.

2019 год - ФГБОУ ВО "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"
Основы цифрового производства 36 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования.

e-mail: kaninapj@sch1579.ru