Калина Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2016 г.  АНО ЦПП «Профзащита»: « Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе XXI века».

2017 г.  ГБПОУ «Педагогический колледж№15» : «Психолого – педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях  общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО».

2019 г.  НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики»: «Формирование и мониторинг универсальных учебных действий на основе надпредметного курса «Мир деятельности» и технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон».

2021 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ : «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уроке начального общего образования.

2021 г. Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения:
«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон»

e-mail: kalinamm@sch1579.ru