Жиганшин Дамир Мустафаевич

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

ФГБОУ ВО «МГТУ СТАНКИН» Основы цифрового производства.

Московский политехнический университет Обеспечение условий достижения образовательных результатов предпрофессионального инженерного образования.

ГАОУ ВО МИОО Школы- партнеры школ Москвы. Модуль 4. Развитие естественнонаучной грамотности школьников.

Московский центр технологической модернизации образования Основы работы в программе 3D-max.

Институт новых технологий Использование образовательных конструкторов Lego на уроках физики и во внеурочной деятельности.

Московский центр качества образования  Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации.

e-mail: zhiganshindm@sch1579.ru

O себе: