Измайлова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1579. Школьный корпус по адресу: ул.Москворечье, д.39

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

Московский институт открытого образования (Лингвистика и межкультурная коммуникация)

2023 год - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Развитие лингвистической компетентности учащихся при обучении английскому языку в рамках проекта «Лингвистическая вертикаль» - 72 часа

2021 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии  при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве

2020 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч.

2018 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

2014 г. - НОЧУ ВПО МФЭИ. Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг (72 ч.)

2013 г. - ГАУ МЦКО (управление). Дополнительная программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

2012 г. - ФГБОУ ВПО ГУУ. Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы.

2012 г. - КПК МИОО. Инновационные технологии в обучении английскому языку.

e-mail: izmaylovaev@sch1579.ru

O себе:

Прошла независимое диагностическое тестирование в формате ЕГЭ (2022 г., экспертный уровень)