Измайлова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Ответственная за организацию образовательного процесса в Школьном корпусе №1, учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

Московский институт открытого образования (Лингвистика и межкультурная коммуникация)

2014 год - НОЧУ ВПО МФЭИ. Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг (72 ч.)

2013 год - ГАУ МЦКО (управление). Дополнительная программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

2012 год - ФГБОУ ВПО ГУУ. Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы.

2012 год - КПК МИОО. Инновационные технологии в обучении английскому языку.