Иванова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный медико- стоматологический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лечебная физкультура

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

2015 год - Профессиональная переподготовка - Дошкольное образование, Государственно бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 15

2018 год - ГАОУ ВО МИОО, «Современное учебное занятиепо плаванию в дошкольных образовательных учреждениях», 36 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 ч.

2022 год – ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» РОСПОТРЕБНАДЗОРА, «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), 15 ч.

e-mail: ivanovaov@sch1579.ru