Иванова Дарья Владимировна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

2016 г., Курсы по дополнительной образовательной программе «Метод Sand Art. Песочное рисование как метод личностного развития детей в условиях дошкольной и школьной образовательной организации» - 36 часов.

2015 г., Кратковременное повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Мои волшебные пальчики» - 36 часов.

e-mail: zakharovadv@sch1579.ru