Исаенко Маргарита Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный открытый педагогический университет, 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология.

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

2014 год - МИОО (ФГОС). Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3 (216 ч.)

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита»
 «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» (72 ч.)

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»
«Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» (72 ч.)

2020 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита»
 «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями» (152 ч.)

2021 год - НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики»
«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон»

Награды и почетные звания: