Хромова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 6

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

Московский психолого-социальный институт - Психология

2014 год - КПК МИОО (ФГОС). Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 (72 ч.)

O себе: