Хромова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

1. "Содержание и технологии работы по программам и учебникам образовательной системы" Школа 2100"
    2. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, модуль 2, модуль 3.
    3." Система формирования универсальных учебных действий на основе надпредметного курса " Мир деятельности и технологии деятельностного метода Л. Г. Петерсон"
    4."Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе XXI века"
    5." Содержание и методика преподавания курса" Основы православной культуры " на уровне начального общего образования "
    6."Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательному организации в соответствии с ФГОС НОО"
    7."Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников"
    8. "Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования 72 ч."
    9. "Основы цифрового производства 36 ч."