Гришина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2014г.- ГАОУВПОГМ Московский институт открытого образования  «Образовательные технологии деятельностного типа как средство успешной реализации требований ФГОС начального общего образования» (72 часа)

2014г.- ГАОУВПОГМ Московский институт открытого образования «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (72 часа)

2014г.- ГАОУВПОГМ Московский институт открытого образования «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (72 часа)

2014г.- ГАОУВПОГМ Московский институт открытого образования «Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. (72 часа)

2015г.- Государственное бюджетное образовательное учреждение  г. Москвы Педагогический колледж №15 «Ступени знаний» (подготовка детей к школе) (72 часа)

2016г. АНО ЦПП ПРОФЗАЩИТА «Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе 21 века» (72 часа)

2016г.- Департамент образования г. Москвы Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль: «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся» (36 часов)

2017г.- Государственное бюджетное образовательное учреждение  г. Москвы Педагогический колледж №15 «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО» (72 часа)

2020 г. – МЦКО «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации». (72 часа)

2020 г. – ПРОФЗАЩИТА «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями». (152 часа)

e-mail: grishinaoa@sch1579.ru