Гаршина Елена Львовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский автомобильно-дорожный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Строительство аэродромов

Общий стаж работы: с 1972 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВПО МИОО (Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования") по программе "Философия религии и религиоведение". Квалификация: Педагог религиовед. 2014-2015 год.

2015 год - МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. (72 ч.)