Фоминова Любовь Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Коррекционное направление

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед; Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2023-2024 уч.г. - АНО ЦПП «Профзащита» Образовательная платформа «ПрофШкола», 50+ Современные технологии в педагогике: Реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 72ч.

2022-2023 уч.г. -  ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», «Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций», 26 ч.

2022-2023, АНО ЦПП «Профзащита» Образовательная платформа «ПрофШкола», Арт-Терапия  «Акварельний скетчинг, леттерин и нейрографика», 72 ч.

2021-2022 уч.г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ Автономная некоммерческая организация «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий», «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения-14», 16 ч.

2021-2022 уч.г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ Автономная некоммерческая организация «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 ч.

2017-2018 уч.г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, 36 ч.

2017-2018 уч.г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, 36 ч.