Евстигнеева Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19

2017 год -  ГАОУ ВО "Московский институт открытого образова - Профессиональный стандарт "Педагог ". Личностно - ориентированный подход в развитии детей дошкольного возраста (36 часов)

2017 год - АНО центр правовой поддержки «Профзащита» - Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования (72 часа)

2019 год - "Российский новый университет" - "Организация образовательного процесса с дошкольниками с ОВЗ" 72ч.

2021г. - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.

e-mail: evstigneevaij@sch1579.ru