Ершова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный открытый университет, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География.

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж работы по специальности: В должности учителя работает с 1998г.

2012 год - КПК МИОО (ФГОС). ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3 (216 ч.)

2019 год - ФГБОУ ВО "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" - Основы цифрового производства 36 ч.

2020 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки "Профзащита" -  "Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями" 152 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы, грамоты Южного окружного управления образования, грамота управы Москворечье-Сабурово, диплом II степени конкурса "Самый классный классный".