Ершова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

2017-2018 у.г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования в городе Москве (математика)

2018-2019 у.г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования в городе Москве (математика)

2019-2020 у.г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования в городе Москве (математика)

2020-2021 у.г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования в городе Москве (математика)

Награды и почетные звания:

2004г. Грамота департамента образования г. Москвы

2008г. Грант Москвы  в области инновационных технологий в сфере образования

2011г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012г. Грамота ЮОУО департамента образования г. Москвы

e-mail: ershovasn@sch1579.ru

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ

Предмет – Математика (профильный уровень)

Достигнутый уровень - высокий