Ермихин Алексей Дмитриевич

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

2021 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»,  Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве

2020 г. - ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт", Организация и методика проведения занятий по шахматам в общеобразовательных организациях

2020 г. - ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», Обучение дисциплине «Алгоритмы и структуры данных» учащихся ИТ-классов

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах      16 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), Педагогические методы и технологические приемы для конструирования современного урока информатики/математики в МЭШ

2018 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч.

2018 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

e-mail: ead@sch1579.ru