Елизарова Марина Юрьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Уровень образования: Начальное профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кузнецкое педагогическое училище Пензенской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению 36 ч.

2021г. - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.