Дзюблик Мария Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Иностранный язык", учитель начальных классов и иностранного языка

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

Профессиональная переподготовка: Московский педагогический государственный университет, «Теория и практика преподавания иностранных языков (английский язык)», 2020 г.

Данные о повышении квалификации:

• «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика», 24 часа, 2021 год.
  • «Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ – Английский язык», МЦРКПО отдел внедрения цифровых технологий образования, 18 часов, 2021 год.
  • «Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ- компетентности управленческой и школьной команды в том числе для эффективной организации дистанционного обучения», МЦРКПО отдел внедрения цифровых технологий образования, 36 часов, 2021 год.
  • «Обучение английскому языку в условиях цифровой трансформации образования», 72 часа, Московский педагогический государственный университет, 2020 год
  • «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании», 144 часа, ГАОУ ДПО "МЦРКПО", 2019-2020 год
  • «Подготовка учителей иностранного языка к сдаче ЕГЭ в рамках квалификационного экзамена», 38 часов, НИУ "Высшая школа экономики", 2018 год.
  • "Управление образовательным комплексом", 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2017 год.
  • "Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации", 72 часа, МПГУ, 2016 год.
  • "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования", 16 часов, МЦКО, 2016 год.
  • Программа повышения квалификации "Английский язык", 108 часов, НИУ "Высшая школа экономики", 2015 год.
  • "Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС", 72 часа, МИОО, 2013-14 год.

e-mail: dzublikmm@sch1579.ru

O себе:

Результат независимой диагностики ЦНД МЦКО: независимое диагностическое тестирование в формате ЕГЭ 2019 г., экспертный уровень

Член государственной экзаменационной комиссии ГИА-11 (с 2015 года)