Дювенжи Ирина Витальевна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 1

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального и дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС. 2019г. - ООО "Столичный учебный центр"

«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере  непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон)» НОУ «Институт системно- деятельностной  педагогики» (2021г.)

e-mail: DuvenzhiIV@sch1579.ru