Долгих Кристина Валерьевна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение №15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2020 год - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста, 16 ч.

2020 год - АНО ДПО КПК - ФГОС в дошкольном образовании, 72 ч.

2020 год - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт профессиональных квалификаций» по программе «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ВОЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

2021 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) - Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста.

2023 год - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации», 36 ч

2023г. - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа

e-mail: dolgikhkv@sch1579.ru