Чуприков Сергей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.11, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Технология Информатика Программирование

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматизация технологических процессов и производств

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

2019 г. - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр педагогического мастерства". Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

2021 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН». Большие данные: проектная деятельность учащихся IT классов.

2022 г. - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО.

Студент магистратуры МГПУ по программе "Методика обучения информатике"

e-mail: chuprikovss@sch1579.ru