Чернигина Юлия Алексеева

Категория соответствует занимаемой должности

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2018 г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, 36 ч.

2018 г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования
ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, 36 ч.

2023 год - Центр онлайн обучения «ПедагогиРоссии:инновации в образовании», «Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно-развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», 144 ч.