Быкова Елена Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1973 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

2014 год - КПК МИОО (ФГОС). Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов НОО средствами Образовательной системы «Школа 2100» (72 ч.)

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита».  «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» (72 ч.)

2021 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита». Современные технологии в педагогике: Дистанционное обучение в Teams