Булыгина Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическое направление

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и организатор-методист дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

2014 год – Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

2017 год – Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА»

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.МЦРКПО.

2018 год - Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, 36 ч.

2022 год - ООО «Инфоурок» - Психолого-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), 72 ч.

2023 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

Награды и почетные звания:

2019 год - Сертификат участия в проведении мастер-класса «Школа будущего: навыки и технологии. Как работать с дошкольниками и младшими школьниками в условиях техносферы будущего?»

2022 год - Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

2022 год - Диплом призера Городской методический центр за участие в конкурсе «Мир дошкольника - первый опыт- 2022»

2023 год - Благодарственное письмо «Московский педагогический государственный университет»  за организацию, проведение и руководство психолого-педагогической  практикой студентов факультета педагогики и психологии

e-mail: bulyginaas@sch1579.ru